$ = 28,40 грн
= 32,20 грн
£ = 35,95 грн


пер. Т.Шевченко 7/1, офис 8
тел/факс: (044) 290-50-51  |  тел.: (044) 290-51-51
тел.: (044) 290-51-52  |  моб.: (097) 099-99-94
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: +38-093-700-90-70
(только для экстренной связи в нерабочее время)
Валюта на сайте
$ = 28,40 грн
= 32,20 грн
£ = 35,95 грн
Специально ко Дню Независимости - дарим сертификаты в размере 10% цены любого приобретенного до 24.08 "ТУРНЕЗАВИСИМОСТИ" на покупку будущих туров в "Сакумсе"!

Кроме универсальности бонуса и удачной воможности заблаговременно организовать отдых на "длинных" праздничных выходных, акцентируем, что "ТУРНЕЗАВИСИМОСТИ" имеет две интерпретации:

Во-перых, Тур независимости личности ", потому, что позволяет вам среди широкого списка направлений и продолжительностей - выбрать самое удобное путешествие, и, в конечном итоге -почувствовать истинную "независимость от обстоятельств, которые перманентно препятствуют отдыху"!

Во-вторых, "Средство, необходимое для преодоления турне-зависимости", диагностируемой нами у 99,9% туристов, хотя бы однажды путешествовавших с "SAKUMS", а воздействие которой, по данным многолетних наблюдений, лишь временно нивелируется только поездкой в следующее турне!

Итак, накануне Дня Восстановления Суверенитета,️ давайте будем независимыми от обстоятельств, а единственной приемлемой зависимостью в жизни - пусть будет "желание впечатлений и вдохновений", источником которого, кстати уже более 15 лет, является именно "SAKUMS"!

Название тура/
Дата/ маршрут

Количество дней

Информация по туру

Стоимоcть от (в евро)

Чехия

ЕВРОПЕЙСКОЕ ТРИО ГРАНД
22.08.2018 – 26.08.2018
Львов- Краков - Прага - Дрезден- Вроцлав - Львов

5

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ 
В стоимости тура обзорная экскурсия по Кракову и Праге
Возможность посетить: Краков, копальни Величка, Карловы Вары, Мейсен, Дрезден, Чешский Крумлов, Дрезденскую галерею;

ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЖД БИЛЕТЫ!!!

185 евро

155 евро

Словакия

WEEKEND В СЛОВАКИИ

24.08.18 – 27.08.18

Ужгород - Попрад - Кежмарок - Демановска Долина - Бешенёва – Оравский Град - Кошице - Ужгород

4

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!
Возможность посетить: купальни Врбов, Кежмарок, замок Оравский Град, Термал парк Бешенёва, Демяновские пещеры и другие
ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЖД БИЛЕТЫ!!!

168 евро

148 евро

Польша

WEEKEND В КРАКОВЕ
24.08.2018 – 26.08.2018

Львов- Ланьцут - Краков – Величка-Львов

3

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!
В стоимости тура экскурсия по Кракову; 
Возможность посетить: Ланцут, Вавельский холм с Королевским дворцом, Экскурсию - Еврейский квартал Казимеж, Экскурсию - Краковский подземный музей, Рудники Величка

ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЖД БИЛЕТЫ!!!

130 евро

от 88 евро

Венгрия

WEEKEND В БУДАПЕШТЕ+ВЕНА

23.08.2018 – 25.08.2018

Ужгород-Эгерсалок-Будапешт-Вена-Мишкольц-Тапольце-Чоп

3

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!
В стоимости тура экскурсия по Будапешту; 
Возможность посетить:  термальные купальни Эгерсалок и Мишкольц-Тапольце, посетить дегустацию вина и гуляша в «Долине Красавиц», Величественную Вену, Сокровищницу Габсбургов, дворец Шенбрун, прогулка на кораблике по Дунаю.

от 88 евро

Прибалтика

БАЛТИЙСКИЕ ГОРИЗОНТЫ + КРУИЗ В СТОКГОЛЬМ

21.08.18 – 26.08.2018
Киев - Вильнюс - Рига - Стокгольм - Рига - Киев

6

2 НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДА!
В стоимости тура экскурсия по Вильнюсу и Риге;
Возможность посетить: Замок Тракай, Вильнюс, Стокгольм, Юрмалу, Ригу, Рундальский дворец

128 вро
108 евро

БАЛТИЙСКИЕ ГОРИЗОНТЫ: ВИЛЬНЮС, РИГА, ТАЛЛИН

21.08.18 – 26.08.2018
Киев - Вильнюс - Рига - Киев

6

2 НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДА!
В стоимости тура экскурсия по Вильнюсу и Риге;
Возможность посетить: Замок Тракай, Вильнюс, Юрмалу, Ригу, Таллин

128 вро
108 евро

Италия

ИТАЛЬЯНСКАЯ РИВЬЕРА ПРИГЛАШАЕТ
18.08.18 – 27.08.18
Чоп - Будапешт - Триест - Рим - Террачина - Сан-Марино - Венеция - Чоп

10

5 дней на побережье Италии (отдых на море), отель 4*, возможность заказа ужинов, пляжный сервис включен!
БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ
Возможность посетить: Триест, Рим, Ватикан, Неполь, о. Капри, Соррнето, Амальфитанское побережье, Бари, Сан-Марино, Венецию.
Отель на побережье Marina Club 4*
Первая линия от моря, пляжный сервси включен,
Новинка 2018!

От  380 евро

ЮЖНАЯ ИТАЛИЯ. В ГОСТЯХ У ОДИССЕЯ
18.08.18 – 27.08.18
Чоп - Будапешт - Триест - Рим - Террачина - Сан-Марино - Венеция - Чоп

10

5 дней на побережье Италии (отдых на море), отель 4*, возможность заказа ужинов, пляжный сервис включен!
БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ
Возможность посетить: Триест, Рим, Ватикан, Неполь, о. Капри, Соррнето, Амальфитанское побережье, Бари, Сан-Марино, Венецию.
Отель на побережье Marina Club 4*
Первая линия от моря, пляжный сервси включен,
Новинка 2018!

От  420 евро

Испания

СОЛНЕЧНЫЕ ПЛЯЖИ ЕВРОПЫ
17.08.18 – 30.08.18
Чоп - Будапешт - Бергамо - Ницца - Монако - Эз - Канны - Сен-Поль-де-Ванс – Ллорет де Мар - Барселона - Авиньон - Милан - Триест - Чоп

14

7 дней на побережье Испании
(отдых на море в Ллорет де Мар), отель 4*, питание завтраки+ужины!

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ
Возможность посетить: Монако, Монтсеррат, Милан, Ницца, Канны, Барселону, Сан Ремо, Триест.
Купание на самых известных пляжах:   Лазурном берегу Канн; Средиземноморском побережье Барселоны;  Лигурийском побережье Италии - Сан Ремо.
Новинка 2018!

От 650 евро

Греция

ГРЕЦИЯ. ЗЕМЛЯ БОГОВ
17.08.18 – 29.08.18
Черновцы - Сучава - Бухарест - Скопье - Катерини - Салоники - София - Сибиу - Сигишоара - Черновцы

12

7 ночей на море Олимпийской Ривьере в Паралия Катерини 
БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ
В стоимости тура экскурсия по Бухаресту и Софии;
Возможность посетить: Сучава, монастирь Воронец, Бухарест, Дворец Парламента, Скопье, каньйон Матка, Салоники, София, Сигишоара, гору Олимр, Афины, Метеоры, остров Скиафос.

От 335 евро
 

Хорватия

ХОРВАТСКИЙ РАЙ

17.08.18 – 26.08.18
Чоп - Будапешт - Загреб – Плитвицкие озера - Пореч - Ровинь - Опатия - Грожнян - Мотовун - Загреб - Мишкольц-Тапольца - Чоп

10

БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!
7 ночей на Адриатическом побережье+экскурсии
Возможность посетить: Тайны Будайской крепости, Плитвицкие Озера, Истринскую Ривьеру, "Морской бриз Истрии+Fish picnic", экскурсию в Опатию, Мишкольц-Тапольце и другие

от 465 евро